CD4026BE
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| カテゴリ名 | 集積回路、IC カウンタ・除算器 |
| メーカー名 | Texas Instruments |
| シリーズ | 4000B |
| トリガタイプ | ポジティブエッジ |
| 論理タイプ | カウンタ、10進 |
| 電圧 - 供給 | 3 V~18 V |
| カウント率 | 16 MHz |
| タイミング | 同期 |
| リセット | 非同期 |
| 方向 | 上 |
| 素子あたりのビット数 | 5 |
| 素子数 | 1 |
| 使用温度範囲 | -55°C~125°C |
| 用途 | 標準品 |
| 取り付けタイプ | スルーホール |
| デバイスパッケージ | 16-PDIP |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 1,475
出荷予定日:2026/06/11 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/11 当社出荷予定
MOQ:25
SPQ:25
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 25 - 99 | ¥ 216.99 |
| 100 - 499 | ¥ 153.95 |
| 500 - 999 | ¥ 128.41 |
| 1,000 - | ¥ 122.3 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/11 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/11 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:415
MOQ:112
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st72330703
コアスタッフポイント:0.3
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:5000
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st73367565





