CCS19-S8-M
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Body Material | Nylon |
| Color | Natural |
| Country of Origin | US |
| Depth | 9.5 mm |
| Flammability Rating | UL94 V-2 |
| Lead Free | Lead Free |
| Material | Nylon |
| Material Thickness | 1.27 mm |
| Max Operating Temperature | 85 °C |
| Min Operating Temperature | -40 °C |
| Packaging | Bulk |
| Radiation Hardening | No |
| Thread Size | M4 |
| Weight | 635.029318 g |
| Width | 9.398 mm |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 0
出荷予定日:2026/06/05 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/05 当社出荷予定
MOQ:1
SPQ:1
お問合せ対象製品
在庫切れ / 価格情報のない製品は見積依頼が
可能です。
必要数量等の情報を「見積依頼」ページにて
ご入力ください。
※価格は変更となる可能性がございます。
あらかじめご了承ください。
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 1 - 9 | ¥ 60.1 |
| 10 - 24 | ¥ 55.66 |
| 25 - 49 | ¥ 54.28 |
| 50 - 99 | ¥ 48.25 |
| 100 - 249 | ¥ 39.92 |
| 250 - 499 | ¥ 34.09 |
| 500 - 999 | ¥ 32.05 |
| 1,000 - | ¥ 30.57 |





