CC2592RGVR
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Case/Package | VQFN |
| Contact Plating | Gold |
| Frequency | 2.4 GHz |
| Gain | 24 dB |
| Height | 0 m |
| Lead Free | Lead Free |
| Lifecycle Status | Production (Last Updated: 1 month ago) |
| Manufacturer Lifecycle Status | ACTIVE (Last Updated: 1 month ago) |
| Max Operating Temperature | 125 °C |
| Min Operating Temperature | -40 °C |
| Mount | Surface Mount |
| Number of Pins | 16 |
| Operating Supply Current | 155 mA |
| Operating Supply Voltage | 3.7 V |
| Schedule B | 8542390000, 8542390000|8542390000|8542390000|8542390000|8542390000 |
| Thickness | 900 µm |
| Weight | 50.008559 mg |
| Width | 4 mm |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 0
出荷予定日:2026/06/05 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/05 当社出荷予定
MOQ:2,500
SPQ:2,500
お問合せ対象製品
在庫切れ / 価格情報のない製品は見積依頼が
可能です。
必要数量等の情報を「見積依頼」ページにて
ご入力ください。
※価格は変更となる可能性がございます。
あらかじめご了承ください。
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 2,500 - 4,999 | ¥ 341.84 |
| 5,000 - | ¥ 327.7 |





