CC1101QRHBRG4Q1
コアスタッフ型番:st70546681
RoHSステイタス:RoHS
在庫タイプ:品質保証
仕入先ランク:B-1
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| カテゴリ名 | RF-ディスクリート、IC、モジュール RFトランシーバ |
| メーカー名 | Texas Instruments |
| タイプ | TxRxのみ |
| 電圧 - 供給 | 1.8V~3.6V |
| 電流 - 受信 | 15.5mA~19.3mA |
| 電流 - 送信 | 12.1mA~35.5mA |
| 周波数 | 310MHz~348MHz、420MHz~450MHz、779MHz~928MHz |
| 電源 - 出力 | 11dBm |
| RFファミリ/標準 | 一般ISM < 1GHz |
| シリアルインターフェース | SPI |
| データレート(最大) | 250kBaud |
| 商品概要 | IC RF TXRX ISM<1GHZ 32VFQFN |
| 変調 | 2FSK、GFSK、ASK、MSK、OOK |
| 感度 | -114dBm |
| 使用温度範囲 | -40°C~125°C |
| 取り付けタイプ | 面実装、濡れ性フランク |
| デバイスパッケージ | 32-VQFN(5x5) |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 3,903
出荷予定日:2026/07/03 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/07/03 当社出荷予定
MOQ:3
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 3 - 29 | ¥ 13,456.86 |
| 30 - 149 | ¥ 13,382.54 |
| 150 - 299 | ¥ 13,337.95 |
| 300 - 1,499 | ¥ 13,248.76 |
| 1,500 - 2,999 | ¥ 13,204.16 |
| 3,000 - 5,999 | ¥ 13,189.3 |
| 6,000 - | ¥ 13,168.49 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/22 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/22 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:353
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st49779369
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/15 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:495
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st60735710




