製品スペック
| Capacitance | 22 nF |
| Case/Package | 0612 |
| China RoHS | Compliant |
| Dielectric Material | Ceramic |
| Height | 800 µm |
| Height - Seated (Max) | 800 µm |
| Lifecycle Status | Production (Last Updated: 4 months ago) |
| Max Operating Temperature | 125 °C |
| Min Operating Temperature | -55 °C |
| Mount | Surface Mount |
| Number of Circuits | 4 |
| Number of Elements | 1 |
| Number of Terminals | 8 |
| REACH SVHC | Yes |
| Terminal Pitch | 800 µm |
| Voltage Rating (DC) | 50 V |
| Width | 1.6 mm |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 0
出荷予定日:2026/06/05 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/05 当社出荷予定
MOQ:4,000
SPQ:4,000
お問合せ対象製品
在庫切れ / 価格情報のない製品は見積依頼が
可能です。
必要数量等の情報を「見積依頼」ページにて
ご入力ください。
※価格は変更となる可能性がございます。
あらかじめご了承ください。
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 4,000 - 7,999 | ¥ 20.48 |
| 8,000 - 11,999 | ¥ 19.04 |
| 12,000 - 27,999 | ¥ 18.43 |
| 28,000 - 99,999 | ¥ 17.84 |
| 100,000 - | ¥ 15.46 |





