C232HM-DDHSL-0
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Cable Length | 500 mm |
| Color | Black |
| Connector Type A | USB |
| Connector Type B | Header |
| Current Rating | 250 mA |
| Gender | Male to Female |
| Interface | I2C, SPI, USB |
| Lead Free | Lead Free |
| Mount | Cable |
| Number of Channels | 1 |
| Number of Conductors | 10 |
| Packaging | Bulk |
| REACH SVHC | No |
| Voltage Rating (DC) | 3.3 V |
| Wire/Cable Gauge | 24 AWG |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 0
出荷予定日:2026/06/05 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/05 当社出荷予定
MOQ:1
SPQ:1
お問合せ対象製品
在庫切れ / 価格情報のない製品は見積依頼が
可能です。
必要数量等の情報を「見積依頼」ページにて
ご入力ください。
※価格は変更となる可能性がございます。
あらかじめご了承ください。
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 1 - | ¥ 8,844.69 |





