C2327J5003AHF
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Case/Package | 0805 |
| Case Code (Imperial) | 0805 |
| Case Code (Metric) | 2012 |
| Frequency | 2.7 GHz |
| Impedance | 50 Ω |
| Insertion Loss (dB) | 0.3 dB |
| Max Operating Temperature | 85 °C |
| Max Power Dissipation | 4 W |
| Min Operating Temperature | -55 °C |
| Mount | Surface Mount |
| Number of Pins | 6 |
| Packaging | Digi-Reel® |
| Radiation Hardening | No |
| Return Loss | 18 dB |
| Termination | SMD/SMT |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 0
出荷予定日:2026/06/05 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/05 当社出荷予定
MOQ:4,000
SPQ:4,000
お問合せ対象製品
在庫切れ / 価格情報のない製品は見積依頼が
可能です。
必要数量等の情報を「見積依頼」ページにて
ご入力ください。
※価格は変更となる可能性がございます。
あらかじめご了承ください。
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 4,000 - 7,999 | ¥ 69.78 |
| 8,000 - | ¥ 67.1 |





