BU94604BKV-E2
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Case/Package | QFP |
| Interface | I2C, SPI |
| Lead Free | Lead Free |
| Max Operating Temperature | 85 °C |
| Min Operating Temperature | -40 °C |
| Mount | Surface Mount |
| Number of Pins | 64 |
| Operating Supply Voltage | 3.6 V |
| Packaging | Tape & Reel (TR) |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 20
出荷予定日:2026/06/04 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/04 当社出荷予定
MOQ:1
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 1 - 9 | ¥ 2,558.56 |
| 10 - 49 | ¥ 1,963.97 |
| 50 - 99 | ¥ 1,845.05 |
| 100 - 499 | ¥ 1,755.86 |
| 500 - 999 | ¥ 1,696.4 |
| 1,000 - 1,999 | ¥ 1,684.51 |
| 2,000 - 3,999 | ¥ 1,675.59 |
| 4,000 - | ¥ 1,671.13 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/16 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/16 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:97
MOQ:6
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st66048611





