BU94603KV-E2

コアスタッフ型番:st50590648
RoHSステイタス:RoHS
在庫タイプ:品質保証
仕入先ランク:B-1
梱包形態:テープカット
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Case/Package | LQFP |
| Interface | I2C, USB |
| Lead Free | Lead Free |
| Max Operating Temperature | 85 °C |
| Min Operating Temperature | -40 °C |
| Mount | Surface Mount |
| Nominal Supply Current | 65 mA |
| Number of Channels | 2 |
| Number of D/A Converters | 1 |
| Number of Pins | 64 |
| Operating Supply Voltage | 3.6 V |
| Radiation Hardening | No |
| REACH SVHC | No |
| Signal to Noise Ratio (SNR) | 96 dB |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 30
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/15 当社出荷予定
MOQ:3
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 3 - 29 | ¥ 6,941.76 |
| 30 - 149 | ¥ 6,867.44 |
| 150 - 299 | ¥ 6,822.85 |
| 300 - 1,499 | ¥ 6,733.66 |
| 1,500 - 2,999 | ¥ 6,674.2 |
| 3,000 - 5,999 | ¥ 6,662.31 |
| 6,000 - 11,999 | ¥ 6,653.39 |
| 12,000 - | ¥ 6,645.06 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/22 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/22 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:3500
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st49395857
出荷予定日:2026/06/08 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/08 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:30
MOQ:15
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st72058885
コアスタッフポイント:0.3
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:2192
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st73353104
出荷予定日:2026/06/04 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/04 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:20
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ:
正規品
※メーカーによっては、不良解析や環境調査のドキュメント類の提出が出来ない場合がございます。
コアスタッフ型番:st73392068
コアスタッフポイント:0.3
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/15 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:1000
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st75029415




