BU94501AMUV-E2
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Case/Package | TO-261-4 |
| Fault Protection | Over Temperature, Over Voltage |
| Interface | On/Off |
| Max Operating Temperature | 150 °C |
| Max Output Current | 1.6 A |
| Min Operating Temperature | -40 °C |
| Number of Outputs | 1 |
| Output Configuration | Low Side |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 50
出荷予定日:2026/06/04 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/04 当社出荷予定
MOQ:1
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 1 - 9 | ¥ 7,051.31 |
| 10 - 49 | ¥ 6,605.37 |
| 50 - 99 | ¥ 6,456.72 |
| 100 - 499 | ¥ 6,382.4 |
| 500 - 999 | ¥ 6,337.8 |
| 1,000 - 1,999 | ¥ 6,248.61 |
| 2,000 - 3,999 | ¥ 6,189.15 |
| 4,000 - | ¥ 6,177.26 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/22 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/22 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:4000
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st49395853





