BU52012NVX-TR
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Contact Plating | Copper, Silver, Tin |
| Lead Free | Lead Free |
| Max Operating Temperature | 85 °C |
| Max Output Current | 500 µA |
| Max Supply Current | 5.5 µA |
| Min Operating Temperature | -40 °C |
| Mount | Surface Mount |
| Number of Pins | 4 |
| Operating Supply Current | 3.5 µA |
| Operating Supply Voltage | 1.8 V |
| Output Current | 500 µA |
| Output Type | Digital |
| Polarity | South Pole |
| Sensing Method | Hall Effect |
| Type | Unipolar Switch |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 400
出荷予定日:2026/06/04 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/04 当社出荷予定
MOQ:100
SPQ:100
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 100 - 999 | ¥ 49.5 |
| 1,000 - 4,999 | ¥ 43.56 |
| 5,000 - 9,999 | ¥ 42.37 |
| 10,000 - 49,999 | ¥ 41.48 |
| 50,000 - 99,999 | ¥ 40.76 |
| 100,000 - 199,999 | ¥ 40.67 |
| 200,000 - | ¥ 40.61 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/22 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:3025
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st63690645
出荷予定日:2026/06/19 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/19 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:0
MOQ:5000
SPQ:5000
在庫タイプ:
正規品
※メーカーによっては、不良解析や環境調査のドキュメント類の提出が出来ない場合がございます。
コアスタッフ型番:st72348771
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:9000
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st73353034





