BU52003GUL-E2
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Contact Plating | Copper, Silver, Tin |
| Lead Free | Lead Free |
| Max Operating Temperature | 85 °C |
| Max Output Current | 1 mA |
| Max Power Dissipation | 420 mW |
| Max Supply Current | 9 µA |
| Max Supply Voltage | 3.3 V |
| Min Operating Temperature | -40 °C |
| Min Supply Voltage | 2.4 V |
| Mount | Surface Mount |
| Nominal Supply Current | 6.5 µA |
| Number of Pins | 4 |
| Output Current | 1 mA |
| Packaging | Tape & Reel (TR) |
| Polarity | North Pole |
| Power Dissipation | 420 mW |
| Radiation Hardening | No |
| REACH SVHC | No |
| Sensing Method | Hall Effect |
| Termination | SMD/SMT |
| Type | Unipolar Switch |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 200
出荷予定日:2026/06/04 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/04 当社出荷予定
MOQ:50
SPQ:50
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 50 - 499 | ¥ 116.39 |
| 500 - 2,499 | ¥ 107.47 |
| 2,500 - 4,999 | ¥ 101.53 |
| 5,000 - 24,999 | ¥ 100.34 |
| 25,000 - 49,999 | ¥ 99.45 |
| 50,000 - 99,999 | ¥ 98.91 |
| 100,000 - 199,999 | ¥ 98.73 |
| 200,000 - | ¥ 98.59 |





