製品スペック
| カテゴリ名 | 集積回路、IC 特定用途 |
| メーカー名 | ROHM |
| 電圧 - 供給 | 3V~3.6V |
| レシオ - 入力:出力 | 1:03 |
| 入力 | クリスタル |
| 差動 - 入力:出力 | なし/なし |
| 出力 | クロック |
| 周波数 - 最大 | 135MHz |
| 回路数 | 1 |
| PLL | あり |
| 主目的 | デジタルカメラ |
| 使用温度範囲 | -5°C~70°C |
| 取り付けタイプ | 面実装 |
| デバイスパッケージ | VQFN020V4040 |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 100
出荷予定日:2026/06/04 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/04 当社出荷予定
MOQ:10
SPQ:10
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 10 - 99 | ¥ 1,255.86 |
| 100 - 499 | ¥ 1,196.4 |
| 500 - 999 | ¥ 1,184.51 |
| 1,000 - 4,999 | ¥ 1,175.59 |
| 5,000 - 9,999 | ¥ 1,171.13 |
| 10,000 - 19,999 | ¥ 1,169.64 |
| 20,000 - 39,999 | ¥ 1,168.46 |
| 40,000 - | ¥ 1,166.85 |






