製品スペック
| カテゴリ名 | 集積回路、IC 特定用途 |
| メーカー名 | ROHM |
| 電圧 - 供給 | 2.7V~3.6V |
| レシオ - 入力:出力 | 1:06 |
| 入力 | クリスタル |
| 差動 - 入力:出力 | なし/なし |
| 出力 | クロック |
| 周波数 - 最大 | 36.87MHz |
| 回路数 | 1 |
| PLL | あり |
| 主目的 | DVDプレーヤ用オーディオ/ビデオ装置 |
| 使用温度範囲 | -25°C~85°C |
| 取り付けタイプ | 面実装 |
| デバイスパッケージ | 16-SSOP-B |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 100
出荷予定日:2026/06/04 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/04 当社出荷予定
MOQ:5
SPQ:5
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 5 - 49 | ¥ 1,845.05 |
| 50 - 249 | ¥ 1,755.86 |
| 250 - 499 | ¥ 1,696.4 |
| 500 - 2,499 | ¥ 1,684.51 |
| 2,500 - 4,999 | ¥ 1,675.59 |
| 5,000 - 9,999 | ¥ 1,671.13 |
| 10,000 - 19,999 | ¥ 1,668.46 |
| 20,000 - | ¥ 1,666.76 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/01 当社出荷予定
12:00 までのオーダーで2026/06/01 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:300
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st31831026
コアスタッフポイント:2.0
出荷予定日:2026/06/04 当社出荷予定
15:00 までのオーダーで2026/06/04 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:1049
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st40618772
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:1270
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st73352945






