製品スペック
| Case/Package | LSSOP |
| Input | Crystal |
| Lifecycle Status | Production (Last Updated: 4 years ago) |
| Max Frequency | 33.87 MHz |
| Max Operating Temperature | 85 °C |
| Min Operating Temperature | -25 °C |
| Mount | Surface Mount |
| Number of Circuits | 1 |
| Number of Pins | 16 |
| Packaging | Cut Tape (CT) |
| PLL | Yes |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 100
出荷予定日:2026/06/04 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/04 当社出荷予定
MOQ:10
SPQ:10
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 10 - 99 | ¥ 1,400.79 |
| 100 - 499 | ¥ 1,341.33 |
| 500 - 999 | ¥ 1,329.44 |
| 1,000 - 4,999 | ¥ 1,320.52 |
| 5,000 - 9,999 | ¥ 1,316.06 |
| 10,000 - 19,999 | ¥ 1,314.57 |
| 20,000 - | ¥ 1,312.49 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
14:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:2494
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st62381235






