BU21079F-E2
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Case/Package | SOIC |
| Lifecycle Status | Production (Last Updated: 4 years ago) |
| Max Operating Temperature | 85 °C |
| Min Operating Temperature | -25 °C |
| Mount | Surface Mount |
| Number of Pins | 16 |
| Operating Supply Current | 2.5 mA |
| Packaging | Cut Tape |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 40
出荷予定日:2026/06/04 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/04 当社出荷予定
MOQ:10
SPQ:10
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 10 - 99 | ¥ 408.03 |
| 100 - 499 | ¥ 348.58 |
| 500 - 999 | ¥ 336.68 |
| 1,000 - 4,999 | ¥ 327.76 |
| 5,000 - 9,999 | ¥ 323.3 |
| 10,000 - 19,999 | ¥ 321.82 |
| 20,000 - 39,999 | ¥ 320.63 |
| 40,000 - | ¥ 319.74 |






