BU21023MUV-E2
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| カテゴリ名 | 集積回路、IC タッチスクリーンコントローラ |
| メーカー名 | ROHM |
| 電圧 - 供給 | 2.7V~3.6V |
| 電流 - 供給 | 4 mA |
| インターフェース | I2C 、シリアル、SPI |
| タッチスクリーン | 4線の抵抗性 |
| 分解能(ビット) | 8 b |
| 使用温度範囲 | -20°C~85°C |
| 取り付けタイプ | 面実装 |
| デバイスパッケージ | 28-QFN |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 2,240
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
MOQ:1,000
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 1,000 - 9,999 | ¥ 288.56 |
| 10,000 - | ¥ 287.85 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:2202
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st73352934





