BH76806FVM-TR
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Case/Package | MSOP |
| Contact Plating | Copper, Tin |
| Height | 750 µm |
| Lead Free | Lead Free |
| Lifecycle Status | Production (Last Updated: 4 years ago) |
| Max Frequency | 23.5 MHz |
| Max Operating Temperature | 85 °C |
| Max Power Dissipation | 470 mW |
| Max Supply Voltage | 3.45 V |
| Min Operating Temperature | -40 °C |
| Min Supply Voltage | 2.5 V |
| Mount | Surface Mount |
| Nominal Supply Current | 16 mA |
| Number of Channels | 1 |
| Number of Circuits | 1 |
| Number of Inputs | 1 |
| Number of Outputs | 1 |
| Number of Pins | 8 |
| Operating Supply Current | 16 mA |
| Output Current per Channel | 30 mA |
| Packaging | Tape & Reel (TR) |
| Power Dissipation | 470 mW |
| REACH SVHC | No |
| Termination | SMD/SMT |
| Width | 2.8 mm |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 300
出荷予定日:2026/06/08 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/08 当社出荷予定
MOQ:10
SPQ:10
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 10 - 49 | ¥ 120 |
| 50 - 99 | ¥ 104 |
| 100 - 499 | ¥ 92 |
| 500 - 999 | ¥ 82 |
| 1,000 - 2,999 | ¥ 75 |
| 3,000 - 5,999 | ¥ 62 |
| 6,000 - 14,999 | ¥ 58 |
| 15,000 - | ¥ 50 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/22 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/22 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:1911
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st49394823
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:2200
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st73352712
出荷予定日:2026/06/04 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/04 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:1000
MOQ:50
SPQ:50
在庫タイプ:
正規品
※メーカーによっては、不良解析や環境調査のドキュメント類の提出が出来ない場合がございます。
コアスタッフ型番:st73390447
コアスタッフポイント:0.3
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/15 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:1800
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st75022920






