BH76363FV-E2
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Bandwidth | 30 MHz |
| Case/Package | TSSOP |
| Contact Plating | Copper, Tin |
| Lead Free | Lead Free |
| Lifecycle Status | Production (Last Updated: 4 years ago) |
| Max Operating Temperature | 85 °C |
| Min Operating Temperature | -40 °C |
| Mount | Surface Mount |
| Nominal Supply Current | 11 mA |
| Number of Inputs | 6 |
| Number of Outputs | 1 |
| Number of Pins | 16 |
| Packaging | Cut Tape (CT) |
| Radiation Hardening | No |
| Supply Type | Single |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 200
出荷予定日:2026/06/04 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/04 当社出荷予定
MOQ:20
SPQ:20
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 20 - 199 | ¥ 247.5 |
| 200 - 999 | ¥ 225.2 |
| 1,000 - 1,999 | ¥ 217.77 |
| 2,000 - 9,999 | ¥ 211.82 |
| 10,000 - 19,999 | ¥ 207.36 |
| 20,000 - 39,999 | ¥ 205.88 |
| 40,000 - 79,999 | ¥ 204.69 |
| 80,000 - | ¥ 203.8 |






