BH76332FVM-TR
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Bandwidth | 30 MHz |
| Case/Package | MSOP |
| Contact Plating | Copper, Tin |
| Lead Free | Lead Free |
| Lifecycle Status | Production (Last Updated: 5 years ago) |
| Max Operating Temperature | 85 °C |
| Min Operating Temperature | -40 °C |
| Mount | Surface Mount |
| Number of Inputs | 3 |
| Number of Outputs | 1 |
| Number of Pins | 8 |
| Packaging | Digi-Reel® |
| Radiation Hardening | No |
| Supply Type | Single |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 200
出荷予定日:2026/06/04 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/04 当社出荷予定
MOQ:50
SPQ:50
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 50 - 499 | ¥ 116.39 |
| 500 - 2,499 | ¥ 107.47 |
| 2,500 - 4,999 | ¥ 101.53 |
| 5,000 - 24,999 | ¥ 100.34 |
| 25,000 - 49,999 | ¥ 99.45 |
| 50,000 - 99,999 | ¥ 98.91 |
| 100,000 - 199,999 | ¥ 98.73 |
| 200,000 - | ¥ 98.59 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:2258
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st73352707






