製品スペック
| カテゴリ名 | RF-ディスクリート、IC、モジュール RFスイッチ |
| メーカー名 | INFINEON |
| RFタイプ | セルラー、3G、4G |
| インピーダンス | 50 Ohms |
| 電圧 - 供給 | 1.8V~3.6V |
| テスト周波数 | 2.69GHz |
| 周波数範囲 | 100MHz~5GHz |
| 回路 | SPDT |
| 挿入損失 | 0.39dB |
| 絶縁 | 20dB |
| 使用温度範囲 | -30°C~85°C |
| 取り付けタイプ | 面実装 |
| デバイスパッケージ | 10-XFQFN |
| 特長 | DC阻止、シングルライン制御 |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 7,500
出荷予定日:2026/06/09 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/09 当社出荷予定
MOQ:7,500
SPQ:7,500
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 7,500 - 74,999 | ¥ 69.76 |
| 75,000 - | ¥ 69.67 |





