製品スペック
| Ambient Temperature Range High | 85 °C |
| Bandwidth | 5.6 GHz |
| Height | 650 µm |
| Max Frequency | 6 GHz |
| Max Junction Temperature (Tj) | 125 °C |
| Max Operating Temperature | 85 °C |
| Min Operating Temperature | -40 °C |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 400
出荷予定日:2026/06/16 当社出荷予定
MOQ:1
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 1 - 8,999 | ¥ 156.38 |
| 9,000 - | ¥ 86.83 |





