製品スペック
| カテゴリ名 | RF-ディスクリート、IC、モジュール RFスイッチ |
| メーカー名 | INFINEON |
| RFタイプ | WLAN |
| インピーダンス | 50 Ohms |
| 電圧 - 供給 | 1.65V~3.6V |
| テスト周波数 | 5.925GHz |
| 周波数範囲 | 50MHz~6GHz |
| 回路 | SPDT |
| IIP3 | 70dBm |
| 挿入損失 | 0.46dB |
| 絶縁 | 26dB |
| 使用温度範囲 | -40°C~85°C(TA) |
| 取り付けタイプ | 面実装 |
| デバイスパッケージ | 6-XFDFN |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 96,000
出荷予定日:2026/06/16 当社出荷予定
15:00 までのオーダーで2026/06/16 当社出荷予定
MOQ:12,000
SPQ:12,000
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 12,000 - 23,999 | ¥ 41.3 |
| 24,000 - | ¥ 34.79 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/15 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:50
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st75019738





