BGS12PL6E6327
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| カテゴリ名 | RF-ディスクリート、IC、モジュール RFスイッチ |
| メーカー名 | INFINEON |
| 電圧 - 供給 | 2.4~3.6V |
| 周波数範囲 | 0.1~4GHz |
| 回路 | SPDT |
| 挿入損失 | 0.36dB@1GHz |
| 絶縁 | 37dB@1GHz |
| デバイスパッケージ | TSLP-6-4 |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 2,647
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
MOQ:2,647
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 2,647 - 26,469 | ¥ 61.76 |
| 26,470 - 132,349 | ¥ 61.6 |
| 132,350 - 264,699 | ¥ 61.51 |
| 264,700 - | ¥ 61.43 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/22 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/22 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:105000
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st50148714




