BDJ0700HFV-TR
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Case/Package | SOT-665 |
| Contact Plating | Copper, Tin |
| Current Rating | 12 µA |
| Height | 600 µm |
| Introduction Date | 2009-08-24 |
| Lifecycle Status | Obsolete (Last Updated: 4 months ago) |
| Max Operating Temperature | 100 °C |
| Max Output Current | 5 mA |
| Max Output Voltage | 1.321 V |
| Max Supply Voltage | 5.5 V |
| Max Supply Voltage (DC) | 5.5 V |
| Min Operating Temperature | -30 °C |
| Min Output Voltage | 1.279 V |
| Min Supply Voltage | 2.4 V |
| Min Supply Voltage (DC) | 2.4 V |
| Mount | Surface Mount |
| Nominal Supply Current | 7.5 µA |
| Number of Pins | 5 |
| Number of Terminals | 5 |
| Operating Supply Current | 7.5 µA |
| Output Current | 1.2 mA |
| Output Type | ANALOG |
| Radiation Hardening | No |
| REACH SVHC | Yes |
| Switching Temperature | 70 °C |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 1,750
出荷予定日:2026/06/04 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/04 当社出荷予定
MOQ:50
SPQ:50
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 50 - 499 | ¥ 91.76 |
| 500 - 2,499 | ¥ 82.84 |
| 2,500 - 4,999 | ¥ 76.89 |
| 5,000 - 24,999 | ¥ 75.7 |
| 25,000 - 49,999 | ¥ 74.81 |
| 50,000 - 99,999 | ¥ 74.27 |
| 100,000 - 199,999 | ¥ 74.1 |
| 200,000 - | ¥ 74.01 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
14:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:2712
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st62380276





