BD9251FV-E2
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Bandwidth | 1 MHz |
| Case/Package | LSSOP |
| Contact Plating | Copper, Tin |
| Lead Free | Lead Free |
| Lifecycle Status | Production (Last Updated: 4 years ago) |
| Max Operating Temperature | 75 °C |
| Max Power Dissipation | 440 mW |
| Max Supply Voltage | 6 V |
| Min Operating Temperature | -30 °C |
| Mount | Surface Mount |
| Nominal Supply Current | 300 µA |
| Number of Pins | 14 |
| Operating Supply Current | 300 µA |
| Operating Supply Voltage | 5 V |
| Output Type | ANALOG, Voltage |
| Packaging | Cut Tape |
| Radiation Hardening | No |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 200
出荷予定日:2026/06/04 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/04 当社出荷予定
MOQ:20
SPQ:20
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 20 - 199 | ¥ 196.77 |
| 200 - 999 | ¥ 174.48 |
| 1,000 - 1,999 | ¥ 167.04 |
| 2,000 - 9,999 | ¥ 161.1 |
| 10,000 - 19,999 | ¥ 156.64 |
| 20,000 - 39,999 | ¥ 155.15 |
| 40,000 - 79,999 | ¥ 153.96 |
| 80,000 - | ¥ 153.07 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:2500
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st73352565






