製品スペック
| カテゴリ名 | 集積回路、IC ADC/DAC 特殊用途 |
| メーカー名 | ROHM |
| シリーズ | MUS-IC? |
| タイプ | DAC、オーディオ |
| 電圧 - 供給 | 4.5V~5.5V、1.4V、3V~1.6V、3.6V |
| 電源 | アナログおよびデジタル |
| サンプリングレート(毎秒) | 768 kHz |
| チャンネル数 | 2 |
| データインターフェース | DSD, I2C, PCM |
| 分解能(ビット) | 32 b |
| 商品概要 | 32-BIT,768 KHZ SAMPLING STEREO A |
| 使用温度範囲 | -25°C~85°C |
| 取り付けタイプ | 面実装 |
| デバイスパッケージ | 64-HTQFP(10x10) |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 100
出荷予定日:2026/06/08 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/08 当社出荷予定
MOQ:1
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 1 - 9 | ¥ 14,044 |
| 10 - 49 | ¥ 12,220 |
| 50 - 99 | ¥ 10,761 |
| 100 - 499 | ¥ 9,666 |
| 500 - 999 | ¥ 8,755 |
| 1,000 - 1,999 | ¥ 7,295 |
| 2,000 - 4,999 | ¥ 6,748 |
| 5,000 - | ¥ 5,836 |






