NKKスイッチズ
表示灯 Aシリーズ
A-23JH
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Actuator Length | 6.3 mm |
| Actuator Material | Brass |
| Contact Material | Brass |
| Contact Plating | Gold |
| Current Rating | 100 mA |
| Depth | 23 mm |
| Electrical Life | 50 kcycles |
| Housing Material | Polyamide |
| Illumination Type | Non-Illuminated |
| Lead Free | Contains Lead |
| Life (Cycles) | 50 kcycles |
| Max Current Rating | 100 mA |
| Max Operating Temperature | 85 °C |
| Max Voltage Rating (AC) | 28 V |
| Max Voltage Rating (DC) | 28 V |
| Min Operating Temperature | -30 °C |
| Mount | Through Hole |
| Number of Poles | 2 |
| Number of Positions | 3 |
| Orientation | Right Angle |
| Power Rating | 400 mW |
| Switch Function | On-Off-On |
| Termination | PC Pin |
| Throw Configuration | DPDT |
| Voltage Rating (AC) | 28 V |
| Voltage Rating (DC) | 28 V |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 95
出荷予定日:2026/06/04 当社出荷予定
14:00 までのオーダーで2026/06/04 当社出荷予定
MOQ:1
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 1 - 9 | ¥ 1,419.43 |
| 10 - 49 | ¥ 705.92 |
| 50 - 99 | ¥ 616.73 |
| 100 - 499 | ¥ 557.27 |
| 500 - 999 | ¥ 545.38 |
| 1,000 - 1,999 | ¥ 536.46 |
| 2,000 - 3,999 | ¥ 532 |
| 4,000 - | ¥ 530.51 |





