製品スペック
| Approvals | CSA, UL |
| Contact Current Rating | 20 A |
| Current Rating | 20 A |
| Depth | 17.53 mm |
| Differential Travel | 203.2 µm |
| Electrical Life | 500 kcycles |
| Lead Free | Lead Free |
| Max Current Rating | 20 A |
| Max Operating Temperature | 80 °C |
| Max Voltage Rating (AC) | 480 V |
| Max Voltage Rating (DC) | 250 V |
| Mechanical Life | 1 Mcycles |
| Min Operating Temperature | -25 °C |
| Mount | Panel, Screw |
| Number of Poles | 1 |
| Operating Force | 6.12 N |
| Operating Position | 21.8186 mm |
| Orientation | Straight |
| Overtravel | 5.5626 mm |
| Packaging | Bulk |
| Pretravel | 1.2954 mm |
| Ratings | IP00 |
| REACH SVHC | Unknown |
| Switch Function | On-Mom |
| Termination | Screw |
| Throw Configuration | SPDT |
| Voltage Rating (AC) | 250 V |
| Voltage Rating (DC) | 30 V |
| Width | 17.45 mm |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 100
出荷予定日:2026/10/01 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/10/01 当社出荷予定
MOQ:1
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 1 - 9 | ¥ 2,587.54 |
| 10 - 49 | ¥ 1,992.95 |
| 50 - 99 | ¥ 1,874.03 |
| 100 - 499 | ¥ 1,784.85 |
| 500 - 999 | ¥ 1,725.39 |
| 1,000 - 1,999 | ¥ 1,713.49 |
| 2,000 - 3,999 | ¥ 1,704.58 |
| 4,000 - | ¥ 1,700.12 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/04 当社出荷予定
15:00 までのオーダーで2026/06/04 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:1000
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st64104969





