製品スペック
| Approvals | CSA, UL |
| Depth | 24.2 mm |
| Differential Travel | 203.2 µm |
| Electrical Life | 500 kcycles |
| Max Operating Temperature | 80 °C |
| Max Voltage Rating (AC) | 500 V |
| Max Voltage Rating (DC) | 250 V |
| Mechanical Life | 1 Mcycles |
| Min Operating Temperature | -25 °C |
| Mount | Chassis Mount , Panel, Screw |
| Number of Poles | 1 |
| Operating Force | 500 mN |
| Operating Position | 26.162 mm |
| Orientation | Straight |
| Overtravel | 2.9972 mm |
| Pretravel | 1.2954 mm |
| Ratings | IP00 |
| Switch Function | On-Mom |
| Termination | Screw |
| Throw Configuration | SPDT |
| Voltage Rating (AC) | 250 V |
| Voltage Rating (DC) | 30 V |
| Weight | 58 g |
| Width | 17.45 mm |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 1,000
出荷予定日:2026/10/01 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/10/01 当社出荷予定
MOQ:1
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 1 - 9 | ¥ 2,139.72 |
| 10 - 49 | ¥ 1,426.21 |
| 50 - 99 | ¥ 1,337.02 |
| 100 - 499 | ¥ 1,277.56 |
| 500 - 999 | ¥ 1,265.67 |
| 1,000 - 1,999 | ¥ 1,256.75 |
| 2,000 - 3,999 | ¥ 1,252.29 |
| 4,000 - | ¥ 1,250.8 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/04 当社出荷予定
15:00 までのオーダーで2026/06/04 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:1000
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st64104965





