9495205002
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| China RoHS | Compliant |
| Height | 8.25 mm |
| Inductance | 10.1 µH |
| Introduction Date | 2013-07-03 |
| Lifecycle Status | Production (Last Updated: 11 months ago) |
| Packaging | Bulk |
| REACH SVHC | Yes |
| Test Frequency | 1 kHz |
| Tolerance | 25 % |
| Width | 25.4 mm |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 0
出荷予定日:2026/06/05 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/05 当社出荷予定
MOQ:1
SPQ:1
お問合せ対象製品
在庫切れ / 価格情報のない製品は見積依頼が
可能です。
必要数量等の情報を「見積依頼」ページにて
ご入力ください。
※価格は変更となる可能性がございます。
あらかじめご了承ください。
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 1 - 9 | ¥ 1,455.72 |
| 10 - 24 | ¥ 650.71 |
| 25 - 49 | ¥ 455.04 |
| 50 - 99 | ¥ 430.79 |
| 100 - 249 | ¥ 376.58 |
| 250 - 499 | ¥ 347.78 |
| 500 - 999 | ¥ 319.7 |
| 1,000 - | ¥ 296.01 |





