製品スペック
| Breakdown Voltage | 11 V |
| Capacitance | 100 nF |
| Case/Package | 0805 |
| Case Code (Imperial) | 0805 |
| Case Code (Metric) | 2012 |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | 400 mΩ |
| Height | 406.4 µm |
| Max Operating Temperature | 150 °C |
| Min Operating Temperature | -55 °C |
| Packaging | Tape & Reel (TR) |
| Tolerance | 15 % |
| Width | 1.397 mm |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 0
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/15 当社出荷予定
MOQ:10
SPQ:1
お問合せ対象製品
在庫切れ / 価格情報のない製品は見積依頼が
可能です。
必要数量等の情報を「見積依頼」ページにて
ご入力ください。
※価格は変更となる可能性がございます。
あらかじめご了承ください。
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 10 - 49 | ¥ 427.92 |
| 50 - 499 | ¥ 358.97 |
| 500 - | ¥ 331.8 |





