製品スペック
| Breakdown Voltage | 11 V |
| Capacitance | 22 nF |
| Case/Package | 0402 |
| Case Code (Imperial) | 0402 |
| Case Code (Metric) | 1005 |
| ESR (Equivalent Series Resistance) | 400 mΩ |
| Height | 406.4 µm |
| Max Operating Temperature | 150 °C |
| Min Operating Temperature | -55 °C |
| Packaging | Tape & Reel (TR) |
| Tolerance | 15 % |
| Width | 711.2 µm |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 0
出荷予定日:2026/06/05 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/05 当社出荷予定
MOQ:1
SPQ:1
お問合せ対象製品
在庫切れ / 価格情報のない製品は見積依頼が
可能です。
必要数量等の情報を「見積依頼」ページにて
ご入力ください。
※価格は変更となる可能性がございます。
あらかじめご了承ください。
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 1 - 9 | ¥ 529.62 |
| 10 - 49 | ¥ 394.83 |
| 50 - 99 | ¥ 326.1 |
| 100 - | ¥ 314.87 |





