製品スペック
| Body Material | Gold |
| Cable Length | 3 m |
| Case/Package | DIP |
| Color | Gold |
| Contact Material | Gold |
| Contact Plating | Gold |
| Insulation | Non-Insulated |
| Lead Free | Not Applicable |
| Lead Length | 3 m |
| Material | Gold |
| Number of Contacts | 8 |
| Number of Pins | 8 |
| Number of Positions | 8 |
| Packaging | Bulk |
| REACH SVHC | No |
| Sensing Distance | 3 m |
| Type | Integrated Circuit (IC) |
| Width | 7.62 mm |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 0
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
MOQ:5
SPQ:1
お問合せ対象製品
在庫切れ / 価格情報のない製品は見積依頼が
可能です。
必要数量等の情報を「見積依頼」ページにて
ご入力ください。
※価格は変更となる可能性がございます。
あらかじめご了承ください。
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 5 - 9 | ¥ 5,813.44 |
| 10 - 24 | ¥ 5,644.79 |
| 25 - 49 | ¥ 5,480.48 |
| 50 - 99 | ¥ 5,387.62 |
| 100 - 249 | ¥ 5,201.84 |
| 250 - | ¥ 5,016.06 |





