製品スペック
| Cable Length | 3 m |
| Case/Package | DIP |
| Contact Plating | Gold |
| Flammability Rating | UL94 V-0 |
| Gender | Female |
| Lead Free | Not Applicable |
| Lead Length | 3 m |
| Material | Glass |
| Number of Contacts | 28 |
| Number of Poles | 28 |
| Number of Positions | 28 |
| REACH SVHC | No |
| Sensing Distance | 3 m |
| Type | Integrated Circuit (IC) |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 0
出荷予定日:2026/06/05 当社出荷予定
MOQ:1
SPQ:1
お問合せ対象製品
在庫切れ / 価格情報のない製品は見積依頼が
可能です。
必要数量等の情報を「見積依頼」ページにて
ご入力ください。
※価格は変更となる可能性がございます。
あらかじめご了承ください。
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 1 - 4 | ¥ 13,787.81 |
| 5 - 9 | ¥ 12,667.38 |
| 10 - 29 | ¥ 12,262.33 |
| 30 - 49 | ¥ 11,878.37 |
| 50 - 99 | ¥ 11,703.84 |
| 100 - | ¥ 11,471.06 |





