88BB2
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Color | Black |
| Contact Material | Bronze |
| Contact Resistance | 10 Ω |
| Current Rating | 10 mA |
| Height | 76.2 mm |
| Housing Color | Black |
| Housing Material | ABS |
| Illumination Type | Non-Illuminated |
| Lead Free | Lead Free |
| Material | ABS |
| Max Operating Temperature | 80 °C |
| Min Operating Temperature | -40 °C |
| Mount | Flanges , Front , Panel |
| Ratings | IP42, IP65 |
| REACH SVHC | No |
| Voltage Rating (DC) | 24 V |
| Width | 63.3 mm |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 0
出荷予定日:2026/06/05 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/05 当社出荷予定
MOQ:1
SPQ:1
お問合せ対象製品
在庫切れ / 価格情報のない製品は見積依頼が
可能です。
必要数量等の情報を「見積依頼」ページにて
ご入力ください。
※価格は変更となる可能性がございます。
あらかじめご了承ください。
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 1 - 9 | ¥ 13,198.24 |
| 10 - 24 | ¥ 9,934.6 |
| 25 - 49 | ¥ 8,900.3 |
| 50 - 99 | ¥ 8,247.9 |
| 100 - 249 | ¥ 7,625.4 |
| 250 - | ¥ 6,845.2 |





