製品スペック
| Body Material | Rubber, Silicone |
| Color | Grey |
| Diameter | 24.13 mm |
| Lead Free | Lead Free |
| Material | Silicone |
| Max Operating Temperature | 260 °C |
| Min Operating Temperature | -55 °C |
| Mount | Cable |
| Schedule B | 8546900000 |
| Weight | 467.200141 g |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 0
出荷予定日:2026/06/16 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/16 当社出荷予定
MOQ:5
SPQ:1
お問合せ対象製品
在庫切れ / 価格情報のない製品は見積依頼が
可能です。
必要数量等の情報を「見積依頼」ページにて
ご入力ください。
※価格は変更となる可能性がございます。
あらかじめご了承ください。
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 5 - 9 | ¥ 2,745.83 |
| 10 - 19 | ¥ 2,455.57 |
| 20 - 49 | ¥ 2,227.63 |
| 50 - 99 | ¥ 2,145.12 |
| 100 - | ¥ 2,069.09 |





