83AB1-102
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Color | Black |
| Contact Material | Bronze |
| Contact Resistance | 10 Ω |
| Current Rating | 10 mA |
| Depth | 52.83 mm |
| Height | 12.95 mm |
| Housing Material | Polycarbonate |
| Illumination Type | Non-Illuminated |
| Lead Free | Lead Free |
| Max Operating Temperature | 80 °C |
| Max Voltage Rating (DC) | 24 V |
| Min Operating Temperature | -40 °C |
| Mount | Front , Panel |
| Operating Force | 3.43 N |
| Packaging | Box |
| Radiation Hardening | No |
| Voltage Rating (DC) | 24 V |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 0
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/15 当社出荷予定
MOQ:10
SPQ:1
お問合せ対象製品
在庫切れ / 価格情報のない製品は見積依頼が
可能です。
必要数量等の情報を「見積依頼」ページにて
ご入力ください。
※価格は変更となる可能性がございます。
あらかじめご了承ください。
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 10 - 24 | ¥ 4,558.79 |
| 25 - 49 | ¥ 4,367.72 |
| 50 - 99 | ¥ 4,042.91 |
| 100 - 249 | ¥ 3,908.15 |
| 250 - 499 | ¥ 3,692.53 |
| 500 - 999 | ¥ 3,584.71 |
| 1,000 - | ¥ 3,503.86 |





