8143
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Case/Package | Metal |
| Diameter | 7.92 mm |
| Lead Free | Contains Lead |
| Material | Steel |
| Material Thickness | 1.2192 mm |
| Mount | Screw |
| Packaging | Bulk |
| Width | 12.7 mm |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 0
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/15 当社出荷予定
MOQ:25
SPQ:1
お問合せ対象製品
在庫切れ / 価格情報のない製品は見積依頼が
可能です。
必要数量等の情報を「見積依頼」ページにて
ご入力ください。
※価格は変更となる可能性がございます。
あらかじめご了承ください。
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 25 - 99 | ¥ 71.59 |
| 100 - 249 | ¥ 43.03 |
| 250 - 499 | ¥ 36.14 |
| 500 - 999 | ¥ 30.35 |
| 1,000 - 2,499 | ¥ 24.16 |
| 2,500 - | ¥ 21.53 |





