8100
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Body Material | Steel |
| Body Plating | Zinc |
| Depth | 12.7 mm |
| Diameter | 4.7 mm |
| Hole Diameter | 5.2 mm |
| Inside Diameter | 4.7 mm |
| Introduction Date | 2008-02-19 |
| Lead Free | Lead Free |
| Lifecycle Status | Production (Last Updated: 1 year ago) |
| Material | Steel |
| Material Thickness | 812.8 µm |
| Mount | Screw |
| REACH SVHC | Yes |
| Width | 12.7 mm |
| Wire/Cable Diameter | 4.7498 mm |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 0
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/15 当社出荷予定
MOQ:25
SPQ:1
お問合せ対象製品
在庫切れ / 価格情報のない製品は見積依頼が
可能です。
必要数量等の情報を「見積依頼」ページにて
ご入力ください。
※価格は変更となる可能性がございます。
あらかじめご了承ください。
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 25 - 99 | ¥ 71.75 |
| 100 - 249 | ¥ 42.77 |
| 250 - 499 | ¥ 35.75 |
| 500 - 999 | ¥ 30.71 |
| 1,000 - 2,499 | ¥ 24.24 |
| 2,500 - 4,999 | ¥ 21.59 |
| 5,000 - | ¥ 20.24 |





