73M2901CE-IGV/F
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Case/Package | TQFP |
| Data Rate | 2.4 kbps |
| Height | 1 mm |
| Interface | Serial |
| Lifecycle Status | Production (Last Updated: 4 days ago) |
| Manufacturer Lifecycle Status | PRODUCTION (Last Updated: 4 days ago) |
| Max Operating Temperature | 85 °C |
| Max Supply Voltage | 3.6 V |
| Min Operating Temperature | -40 °C |
| Min Supply Voltage | 2.7 V |
| Mount | Surface Mount |
| Number of Pins | 32 |
| Operating Supply Current | 13.4 mA |
| Operating Supply Voltage | 3.3 V |
| Radiation Hardening | No |
| Weight | 72.801575 mg |
| Width | 6.8 mm |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 0
出荷予定日:2026/06/18 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/18 当社出荷予定
MOQ:10
SPQ:1
お問合せ対象製品
在庫切れ / 価格情報のない製品は見積依頼が
可能です。
必要数量等の情報を「見積依頼」ページにて
ご入力ください。
※価格は変更となる可能性がございます。
あらかじめご了承ください。
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 10 - 24 | ¥ 1,108.38 |
| 25 - 79 | ¥ 1,001.96 |
| 80 - 249 | ¥ 858.81 |
| 250 - 499 | ¥ 809.84 |
| 500 - 999 | ¥ 738.38 |
| 1,000 - | ¥ 714.56 |





