7373
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Case/Package | 125 |
| Color | Clear |
| Current Rating | 100 mA |
| Diameter | 5.9944 mm |
| Lead/Base Style | Radial |
| Lens Color | Clear |
| Life (Hours) | 10000 hours |
| Mount | Base |
| MSCP | 0.5 MSCP |
| Operating Supply Voltage | 14 V |
| Schedule B | 8543707100 |
| Voltage Rating | 14 V |
| Voltage Rating (DC) | 14 V |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 0
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/15 当社出荷予定
MOQ:10
SPQ:1
お問合せ対象製品
在庫切れ / 価格情報のない製品は見積依頼が
可能です。
必要数量等の情報を「見積依頼」ページにて
ご入力ください。
※価格は変更となる可能性がございます。
あらかじめご了承ください。
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 10 - 99 | ¥ 284.89 |
| 100 - 499 | ¥ 166.6 |
| 500 - 999 | ¥ 144.81 |
| 1,000 - | ¥ 126.46 |





