709296001003006
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Connector Type | Connector, PCB, Poke-In, Signal |
| Contact Gender | Female |
| Contact Material | Tin |
| Contact Plating | Tin |
| Current Rating | 12 A |
| Gender | Female |
| Height | 3.1 mm |
| Housing Color | Silver |
| Lead Free | Lead Free |
| Max Operating Temperature | 125 °C |
| Min Operating Temperature | -40 °C |
| Mount | Surface Mount |
| Number of Contacts | 1 |
| Number of Positions | 1 |
| Orientation | Straight |
| Packaging | Tape & Reel (TR) |
| REACH SVHC | No |
| Schedule B | 8536695050 |
| Shielding | Unshielded |
| Termination | Solder |
| Voltage Rating | 300 V |
| Wire/Cable Gauge | 18 AWG |
| Wire Gauge (Max) | 26 AWG |
| Wire Gauge (Min) | 18 AWG |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 0
出荷予定日:2026/06/05 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/05 当社出荷予定
MOQ:2,500
SPQ:2,500
お問合せ対象製品
在庫切れ / 価格情報のない製品は見積依頼が
可能です。
必要数量等の情報を「見積依頼」ページにて
ご入力ください。
※価格は変更となる可能性がございます。
あらかじめご了承ください。
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 2,500 - 4,999 | ¥ 30.75 |
| 5,000 - 12,499 | ¥ 28.47 |
| 12,500 - 24,999 | ¥ 25.62 |
| 25,000 - 62,499 | ¥ 25.23 |
| 62,500 - | ¥ 24.67 |





