687750200002
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Color | White |
| Contact Location | Opposite Side |
| Contact Material | Copper |
| Contact Plating | Tin |
| Current Rating | 500 mA |
| Gender | Male |
| Housing Material | PET |
| Insulation Resistance | 1 GΩ |
| Max Operating Temperature | 105 °C |
| Min Operating Temperature | -30 °C |
| Number of Conductors | 50 |
| Number of Contacts | 50 |
| Number of Cores | 50 |
| Number of Pins | 50 |
| Number of Poles | 50 |
| Number of Positions | 50 |
| Number of Rows | 1 |
| Number of Strands | 1 |
| Orientation | Straight |
| Pitch | 500 µm |
| REACH SVHC | Unknown |
| Termination | Solder |
| Voltage Rating | 60 V |
| Width | 25.5 mm |
| Wire/Cable Type | Flat Flex |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 0
出荷予定日:2026/06/05 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/05 当社出荷予定
MOQ:1
SPQ:1
お問合せ対象製品
在庫切れ / 価格情報のない製品は見積依頼が
可能です。
必要数量等の情報を「見積依頼」ページにて
ご入力ください。
※価格は変更となる可能性がございます。
あらかじめご了承ください。
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 1 - 9 | ¥ 1,037.2 |
| 10 - 49 | ¥ 707.1 |
| 50 - 99 | ¥ 592.42 |
| 100 - 249 | ¥ 543.5 |
| 250 - | ¥ 489.95 |





