687720225002
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Contact Plating | Tin |
| Current Rating | 500 mA |
| Insulation Resistance | 1 GΩ |
| Lifecycle Status | Production (Last Updated: 6 days ago) |
| Manufacturer Lifecycle Status | ACTIVE (Last Updated: 6 days ago) |
| Max Operating Temperature | 105 °C |
| Min Operating Temperature | -30 °C |
| Number of Pins | 20 |
| Pitch | 500 µm |
| Width | 10.5 mm |
| YEOL | 1 = Estimated lifetime > 10 years |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 0
出荷予定日:2026/06/05 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/05 当社出荷予定
MOQ:50
SPQ:50
お問合せ対象製品
在庫切れ / 価格情報のない製品は見積依頼が
可能です。
必要数量等の情報を「見積依頼」ページにて
ご入力ください。
※価格は変更となる可能性がございます。
あらかじめご了承ください。
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 50 - 99 | ¥ 1,536.55 |
| 100 - 249 | ¥ 1,434.6 |
| 250 - 499 | ¥ 1,351.63 |
| 500 - 1,249 | ¥ 1,268.84 |
| 1,250 - | ¥ 1,102.89 |





