6356-36
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Cable Length | 914.4 mm |
| Color | Black |
| Connector Type | Clip |
| Connector Type A | Clip |
| Connector Type B | Clip |
| Current Rating | 5 A |
| Lead Free | Lead Free |
| Lead Length | 914.4 mm |
| Material | Steel |
| Max Operating Temperature | 50 °C |
| Min Operating Temperature | 122 °C |
| REACH SVHC | No |
| Voltage Rating | 70 V |
| Voltage Rating (AC) | 30 V |
| Voltage Rating (DC) | 70 V |
| Wire/Cable Gauge | 18 AWG |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 0
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
MOQ:25
SPQ:1
お問合せ対象製品
在庫切れ / 価格情報のない製品は見積依頼が
可能です。
必要数量等の情報を「見積依頼」ページにて
ご入力ください。
※価格は変更となる可能性がございます。
あらかじめご了承ください。
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 25 - | ¥ 12,479.71 |





