5943003801
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| China RoHS | Compliant |
| Diameter | 61 mm |
| Height | 12.7 mm |
| Inductance | 1.075 µH |
| Inside Diameter | 35.55 mm |
| Lifecycle Status | Production (Last Updated: 11 months ago) |
| Outside Diameter | 61 mm |
| Packaging | Bulk |
| REACH SVHC | Yes |
| Schedule B | 8504900080, 8504900080|8504900080|8504900080|8504900080|8504900080 |
| Shielding | Unshielded |
| Termination | Axial |
| Test Frequency | 10 kHz |
| Tolerance | 20 % |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 0
出荷予定日:2026/06/05 当社出荷予定
MOQ:1
SPQ:1
お問合せ対象製品
在庫切れ / 価格情報のない製品は見積依頼が
可能です。
必要数量等の情報を「見積依頼」ページにて
ご入力ください。
※価格は変更となる可能性がございます。
あらかじめご了承ください。
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 1 - 9 | ¥ 2,664.31 |
| 10 - 24 | ¥ 1,709.79 |
| 25 - 49 | ¥ 1,268 |
| 50 - 99 | ¥ 1,216.35 |
| 100 - 299 | ¥ 1,073.25 |
| 300 - 499 | ¥ 989.32 |
| 500 - | ¥ 981.48 |





