製品スペック
| Color | Green |
| Forward Current | 20 mA |
| Forward Voltage | 3.5 V |
| Height | 4.24 mm |
| Introduction Date | 2020-01-21 |
| Lifecycle Status | Production (Last Updated: 4 months ago) |
| Luminous Intensity | 312 mcd |
| Max Operating Temperature | 85 °C |
| Min Operating Temperature | -40 °C |
| Mount | Surface Mount |
| Number of Circuits | 1 |
| Number of Terminals | 2 |
| Power Dissipation | 70 mW |
| REACH SVHC | Yes |
| Reverse Voltage | 5 V |
| Schedule B | 8541402000|8541402000|8541402000|8541402000|8541402000|8541402000|8541402000|8541402000|8541402000|8541402000|8541402000|8541402000|8541402000|8541402000|8541402000|8541402000|8541402000|8541402000|8541402000|8541402000|8541402000|8541402000|8541402000|85 |
| Shape | Round |
| Viewing Angle | 120 ° |
| Wavelength | 525 nm |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 0
出荷予定日:2026/06/05 当社出荷予定
MOQ:1,600
SPQ:1,600
お問合せ対象製品
在庫切れ / 価格情報のない製品は見積依頼が
可能です。
必要数量等の情報を「見積依頼」ページにて
ご入力ください。
※価格は変更となる可能性がございます。
あらかじめご了承ください。
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 1,600 - 3,199 | ¥ 105.04 |
| 3,200 - 4,799 | ¥ 99.79 |
| 4,800 - 11,199 | ¥ 97.54 |
| 11,200 - | ¥ 95.28 |





