製品スペック
| Case/Package | SMD/SMT |
| Color | Blue |
| Current | 20 mA |
| Depth | 4.3 mm |
| Diameter | 3 mm |
| Dominant Wavelength | 465 nm |
| Element Configuration | Single |
| Forward Voltage | 3.5 V |
| Height | 5.03 mm |
| Illumination Color | Blue |
| Lead Free | Lead Free |
| Luminous Intensity | 6 mcd |
| Mount | Surface Mount |
| Number of Elements | 1 |
| Number of LEDs | 1 |
| Number of Pins | 2 |
| Packaging | Cut Tape |
| REACH SVHC | No |
| Test Current | 10 mA |
| Viewing Angle | 40 ° |
| Voltage Rating | 3.5 V |
| Wavelength | 468 nm |
| Width | 4.32 mm |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 0
出荷予定日:2026/06/05 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/05 当社出荷予定
MOQ:1
SPQ:1
お問合せ対象製品
在庫切れ / 価格情報のない製品は見積依頼が
可能です。
必要数量等の情報を「見積依頼」ページにて
ご入力ください。
※価格は変更となる可能性がございます。
あらかじめご了承ください。
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 1 - 9 | ¥ 1,084.64 |
| 10 - 99 | ¥ 548.64 |
| 100 - 499 | ¥ 398.1 |
| 500 - | ¥ 327.32 |





