製品スペック
| Color | Yellow |
| Current | 20 mA |
| Dominant Wavelength | 587 nm |
| Element Configuration | Single |
| Forward Current | 2 mA |
| Forward Voltage | 1.8 V |
| Height | 5.04 mm |
| Luminous Intensity | 60 mcd |
| Max Operating Temperature | 100 °C |
| Min Operating Temperature | -40 °C |
| Mount | Surface Mount |
| Number of LEDs | 1 |
| Number of Pins | 2 |
| Packaging | Tape and Reel |
| Viewing Angle | 50 ° |
| Voltage Rating | 1.8 V |
| Width | 4.33 mm |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 0
出荷予定日:2026/06/08 当社出荷予定
MOQ:1,600
SPQ:1,600
お問合せ対象製品
在庫切れ / 価格情報のない製品は見積依頼が
可能です。
必要数量等の情報を「見積依頼」ページにて
ご入力ください。
※価格は変更となる可能性がございます。
あらかじめご了承ください。
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 1,600 - 3,199 | ¥ 138.53 |
| 3,200 - 4,799 | ¥ 132.48 |
| 4,800 - 7,999 | ¥ 129.47 |
| 8,000 - 11,199 | ¥ 126.12 |
| 11,200 - | ¥ 124.17 |





